Contáctenos

Contactenos

Contáctenos

Dirección: Heredia Aurora, Barreal de Heredia.
Teléfono: 2239 9931

Correo electrónico: acambronero@pima.go.cr

Formulario de Contáctenos

Formulario de Contáctenos

Si está interesado sobre nuestros servicios, sírvase en contactarnos llenando el siguiente formulario:

Horario


Guía Telefónica


Central telefónica: 2239-9931

NombreExtensiónÁreaCorreo electrónico
Lourdes González Rojas202Asistente de Gerencialgonzalezr@pima.go.cr
Pamela Flores Chaves266Asesora de Gerenciapflores@pima.go.cr
Tatiana Solano Pereira282Asesora de Gerenciatsolano@pima.go.cr
Ivannia Hernández Sánchez238Control Internoihernandez@pima.go.cr
Lissa Villalobos Gutiérrez232Secretaría Junta Directivalvillalobos@pima.go.cr
Andrea Cambronero Zuñiga206Periodistaacambronero@pima.go.cr
Olga Marta Corrales223Contraloría de Serviciosocorrales@pima.go.cr
Pedro Chavarría Otárola218Planificaciónpchavarria@pima.go.cr
Joel Brenes Rojas224Tecnologías de Informaciónjbrenes@pima.go.cr
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Humberto Solís M294Coordinadorhsolis@pima.go.cr
José Madriz Gómez239Proveeduríajgomez@pima.go.cr
Gustavo Chavarría Gamboa215Unidad de Ingenieríagchavarria@pima.go.cr
Nacira Hernández Novoa279Proveeduríanhernandez@pima.go.cr
Alina Morera Arguedas284Asistente Unidad Ejecutoraamorera@pima.go.cr
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
José Pablo Rodríguez Rojas118Asesor legalprodriguez@pima.go.cr
Silvia Herrera Gutiérrez292Asesora Legalsherrera@pima.go.cr
Ma. A. Salas Bogantes260Asistente de Asesoría Legalmsalas@pima.go.cr
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Álvaro Aguilar Sobalbarros221Auditor Internoaaguilar@pima.go.cr
Lilliana Alfaro219Auditor Líderlalfaro@pima.go.cr
Jorge Li262Asistente de Auditoríajli@pima.go.cr
Luisa Delgado220Asistente de Auditoríaldelgado@pima.go.cr
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Diego Corrales Escalante241Directordcorrales@pima.go.cr
Lisseth Álvarez240Asistentecenada@pima.go.cr
Miguel Monterrey López226Líder de Servicios a la Comercializaciónmmonterrey@pima.go.cr
Ma. José Vargas Arias269Ingeniera del CENADAmvargas@pima.go.cr
Carolina Rodríguez Montero288Trabajo Socialcrodriguez@pima.go.cr
Gustavo Jiménez Fonseca216Líder Acceso a Casetasgjimenez@pima.go.cr
Ofic. Recaudadores276
Casetas274 – 275 – 278
Isidro Hernández Miranda270Jefe de Inspecciónjhernandez@pima.go.cr
Inspectores Mercado246
Mario González Villalobos115Mantenimientomgonzalezv@pima.go.cr
Juan Pablo Solano Ruíz290Aseo y Limpiezajsolano@pima.go.cr
Seguridad207
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Rodrigo Li Guzmán243Directorrli@pima.go.cr
Linette Alfaro295Unidad Estudios de Mercadeolalfaroc@pima.go.cr
Lorena González Estrada253Asistente DEDMlgonzalez@pima.go.cr
Karen Cubero Rosales105CECI-CENADAkcubero@pima.go.cr
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Rolando González Ruiz222Encargado de Procesos S.I.M.Mrgonzalez@pima.go.cr/simm@pima.go.cr

Central telefónica: 2239-3233

NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Gustavo Ulate González104Directorgulate@pima.go.cr
Heidy Guzmán Villalobos111Control de Calidadhguzman@pima.go.cr
Elí León102Servicio al Clienteeleon@pima.go.cr
Francisco Anet Ruíz108Mantenimientofanet@pima.go.cr
Greivin González Campos103Almacénggonzalez@pima.go.cr
Central Telefónica100/117achavesg@pima.go.cr
Planta Zarcero2463-3056
Planta Golfito2775-0565
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Rónald Miranda V.251Directorrmiranda@pima.go.cr
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Marielos Bolaños Ramírez256Encargada de Presupuestombolanos@pima.go.cr
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Fernando Jiménez Barrantes255Encargado de Contabilidadfjimenez@pima.go.cr
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Roy Fco. Chaves Araya292Encargado de Proveeduríarchaves@pima.go.cr
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Alexander Porras Arguedas268Encargado de Servicios Generalesaporras@pima.go.cr
Marcela Aguilar Rodríguez250Archivo Institucionalmaguilar@pima.go.cr
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Ginneth Ramírez Bolaños252Encargada de Tesoreríagramirez@pima.go.cr
NombreExtensiónPuestoCorreo electrónico
Victoria Sánchez Salas242Jefa de Recursos Humanosvsanchez@pima.go.cr
Dra Mª Antonieta Baraquiso235Consultorio Médicoconsultorio_medico@pima.go.cr
Marilyn Sandoval Vargas289Salud Ocupacionalmsandoval@pima.go.cr

En caso de emergencia dentro de la Central Mayorista deberá marcar la extensión 300